欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

南通市应急医院(公共卫生临床医学中心)配套道路工程施工中标候选人公示-中标候选人公示

南通市应急医院(公共卫生临床医学中心)配套道路工程施工中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-17
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******管理中心******医院(公共卫生临床医学中心)配套道路工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.79元******.83元******.65元
项目负责人李斌王骏施勇
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******有限公司未提供有效的项目负责人劳动合同(过期)及未按招标文件格式提供远程参与开标会议诚信承诺书。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司未提供有效的项目负责人劳动合同(过期)及未按招标文件格式提供远程参与开标会议诚信承诺书。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标综合标总分保函机构保单号
1******有限公司******.9386.854.5791.42******有限公司2025YDX******
2******有限公司******.5593.57093.57******有限公司南昌分行******000881
3******有限公司******.3392.8092.80******有限公司南昌分行******000541
4******有限责任公司******.9792.75092.75******有限公司南昌分行******000536
5******有限公司******.9491.54091.54******有限公司南昌分行******003003
6******有限公司******.1187.644.6792.31******有限公司南昌分行******001545
7******有限公司******.2092.055.6697.71******有限公司************920
8******有限公司******.2593.693.9297.61******有限公司南昌分行******000196
9******有限公司******.0093.473.6897.15******有限公司南通中心支公司107B************4
10******有限公司******.6592.915.298.11******有限公司南昌分行******000668
11******有限公司******.3993.023.6896.70******有限公司ZYBH******00015
12******有限公司******.7991.165.5596.71******有限公司南昌分行******001884
13******有限公司******.8891.885.997.78电子保证金电子保证金
14******有限公司******.0086.783.9890.76紫金平台************000R
15******有限公司******.4791.75.2296.92电子保证金电子保证金
16******有限公司******.1887.075.2492.31电子保证金电子保证金
17******有限公司******.2288.64088.64******有限公司YMYHTBBHE-******************
18******有限公司******.0189.135.194.23******有限公司南昌分行******001830
19******有限公司******.8393.475.1798.64******有限公司南通中心支公司107B************0
20******有限公司******.5689.365.194.46******有限公司南通中心支公司107B************0
21******有限公司******.8987.79087.79******有限公司南通中心支公司107B************5
22******有限公司******.8392.475.2797.74******有限公司南通中心支公司HK******UMRU10Y000
23******有限公司******.7487.765.0392.79******有限公司南昌分行******000788
24******有限公司******.9089.733.6893.41******有限公司南通中心支公司HK******RQQA24Y000
25******有限公司******.9993.83.6797.47******有限公司南昌分行******002545
26******有限公司******.3391.53091.5300
27******有限公司******.2191.54091.54******有限公司南昌分行******002691
28******有限公司******.2891.53091.53******有限公司南昌分行******002743
29******有限公司******.5891.26091.26******有限公司南昌分行******002695
30******有限公司******.6191.54091.54******有限公司南昌分行******002768
31******有限公司******.4486.89086.89******有限公司南昌分行******000457
32******有限公司******.6887.83087.83******有限公司南昌分行******001804
33******有限公司******.9392.46092.46******有限公司南昌分行******000526
34******有限公司******.8291.543.6895.22******有限公司南通中心支公司107B************8
35******有限公司******.6291.53091.53******有限公司南昌分行******002996
36******有限公司******.1692.54092.54******有限公司南昌分行******000532
37******有限公司******.9591.53091.5311
38******有限公司******.0592.9092.90******有限公司南昌分行******000535
39******有限公司******.7993.365.5798.93******有限公司************282

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-02-17起,至2025-02-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******管理中心
日期:2025-02-17
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部